Пятница, 26.04.2024, 10:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2013 » Июль » 1 » Торжественное вручение дипломов
16:02
Торжественное вручение дипломов

В Орловском технологическом техникуме 28 июня прошла торжественная церемония вручения дипломов. На празднике у выпускников присутствовали почетные гости: Гоцакова  И.Г., депутат Орловского областного Совета, Кирдеева Л.Н., депутат городского Совета, помощник мэра г.Орла, и.о. Главы Администрации Северного района города Орла Потапов Н.Н.,заместитель председателя комитета по образованию, культуре, спорту, молодежной политике и туризму, Козлов Ю.Н., депутат городского Совета, Беликов И.К., начальник базы ОО «Управление механизации» ОАО «Орелстрой», Петрухина Е.В., доцент кафедры товароведения сервиса и торговой инфраструктуры Орловского государственного университета, Никитина Л.Ю., директор культурно-досугового центра «Металлург», Седов С.В., заместитель начальника отдела по работе с населением Администрации Северного района.

Вручение дипломов проходило на импровизированной сцене, организованной у центрального входа в техникум. Праздник царил везде, звучала музыка, гирлянды и «фонтаны» шаров украшали сцену, на баннерах были пожелания «В добрый путь дорогие выпускники!», «Беги за мечтою смелее вперед. Пусть счастье большое в пути тебя ждет!».

А как преобразились наши выпускники, все были нарядные, красивые и повзрослевшие. Ведь завтра они уже не студенты, а молодые специалисты!

С напутственным словом перед выпускниками выступила Кирдеева Л.Н., она пожелала юношам и девушкам интересной и уже самостоятельной взрослой жизни.

За годы учебы наши выпускники овладели не только основами мастерства, но и сделали очень многое для того, чтобы их студенческая жизнь стала интереснее.

Научная работа, участие в творческих и исследовательских проектах, победы в региональных и всероссийских конкурсах. Поэтому вручения дипломов традиционно прошло по нескольким номинациям: «Наша гордость»,  «Молодежный лидер»,  «Золотые руки», «Здоровая нация – здоровая Россия», «Защитники Родины», «Таланты».

Для торжественного вручения дипломом на сцену была приглашена директор техникума - Матвеева Н.Н. Нина Никитична сказала много теплых слов в адрес выпускников, пожелала им счастья, удачи и счастливого жизненного пути!

Первому был вручен красный диплом и кубок «Лучший студент – 2013» выпускнику группы № 49 Дружбину  А.В. - отличнику учебы, стипендиату Правительства Российской Федерации и Губернатора Орловской области, победителю Всероссийского  конкурса «Студент СПО -2012». Его работа была признана лучшей на II Всероссийской конференции «Интеллектуальный потенциал России XXI века».

В торжественной атмосфере, в присутствии большого количества гостей выпускники получали главный документ в своей жизни. И, наверное, грустно им покидать стены учебного заведения, за 3-4 года ставшие родным домом. Но это светлая грусть, потому что впереди самостоятельная жизнь, а успешно освоив специальность или профессию, можно воплотить в жизнь самые смелые мечты!


Просмотров: 1203 | Добавил: AlexMS | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей