Суббота, 27.04.2024, 07:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2017 » Сентябрь » 2 » С Днём Знаний!
15:36
С Днём Знаний!

День Знаний - 2017

1 сентября у центрального входа в техникум собрались студенты, преподаватели, гости и родители на традиционную праздничную линейку, посвящённую Дню знаний.

Директор техникума Юрий Иванович Горьков поприветствовал всех присутствующих, поздравил с Днем знаний,  началом нового учебного года.

С поздравлениями и пожеланиями к студентам и педагогическим работникам техникума обратились гости: Екатерина Владимировна Морозова, заместитель начальника Управления профессионального образования и воспитательной работы, Галина Ивановна Никитина, директор Центра занятости населения Северного района г. Орла, Людмила Юрьевна Никитина, директор культурно - досугового центра «Металлург», Сергей Александрович Сальников, региональный советник общественной организации ветеранов специального подразделения МВД России «Витязь», Эдуард Владимирович Цветков, выпускник техникума, участник боевых действий  в Афганистане и в Чеченской Республике руководитель Орловской  региональной общественной организации Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травы - «Инвалиды войны».

С напутственными словами к первокурсникам обратились студенты -  старшекурсники: президент техникума Иван Федин и командир добровольной народной дружины Анжелика Корнилова.

День Знаний - 2017

Для студентов 1-го курса в актовом зале проведен открытый урок на тему: «Готов к труду и обороне» преподавателями Алымовой О.Н. и Сухоруковым Д.С.,  направленный на подготовку студентов к действиям в условиях различного рода  экстремальных и опасных ситуаций, привитие навыков безопасного поведения на дорогах, адаптацию после летних каникул, на котором выступила  Н. Г. Гуртовая, специалист Центра по противодействию экстремизма и терроризма УМВД России по Орловской области.

День Знаний - 2017

Так же в День знаний традиционно для студентов 1 курса прошли: урок права, урок здоровья и урок безопасности дорожного движения. Уроки проведены с участием: Нехаевой А.Ю., специалиста по социальной работе и медицинской профилактике Областного наркологического диспансера, Козловой Е.Ю., ведущего специалиста – эксперта отделения межведомственного взаимодействия и наркомании четвёртого отдела Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД Росси по Орловской области; Гулаковой О.О., инспектора подразделения по делам несовершеннолетних ОП №3 по г. Орлу (Северном районе), Безлепкиным С.М., преподавателем по основам законодательства в сфере дорожного движения.

День Знаний - 2017

День Знаний - 2017

День Знаний - 2017

А для студентов 2-4 курсов был проведен спортивный праздник, посвященный началу нового учебного года, который включал в себя: шахматно - шашечный турнир, настольный теннис, гиревой спорт, армспорт, подтягивания, скакалка, перетягивание каната, дартсатлон, футбол.

День Знаний - 2017

День Знаний - 2017

День Знаний - 2017

Просмотров: 1206 | Добавил: AlexMS | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей