Пятница, 26.04.2024, 10:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2020 » Декабрь » 30 » Награждение победителя VI Национального чемпионата «Абилимпикс»
11:30
Награждение победителя VI Национального чемпионата «Абилимпикс»

В декабре 2020 года состоялось награждение обучающегося БПОУ ОО «Орловский технологический техникум» Бобкова Антона, ставшего победителем VI Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» в компетенции «Разработчик виртуальной и дополненной реальности».
В этом году чемпионат проходил в очно-дистанционном режиме. Полномочия по награждению победителя в Орловской области Национальным центром «Абилимпикс» были переданы директору техникума Ю.И. Горькову как руководителю базовой профессиональной образовательной организации инклюзивного образования региона, в структуре которой функционирует региональный центр развития движения «Абилимпикс».
Награждение проходило в рамках рабочего совещания педагогического коллектива техникума. Бобкову Антону были вручены медаль, диплом и памятные призы Национального центра «Абилимпикс», а также денежная премия от техникума.
«Участник от Орловского технологического техникума уже не в первый раз стал победителем в данной компетенции и эта победа результат плодотворной каждодневной работы всего педагогического коллектива», – отметил директор.

Награждение победителя VI Национального чемпионата «Абилимпикс» Награждение победителя VI Национального чемпионата «Абилимпикс»
Награждение победителя VI Национального чемпионата «Абилимпикс» Награждение победителя VI Национального чемпионата «Абилимпикс»

Награждение победителя VI Национального чемпионата «Абилимпикс»

В техникуме движение «Абилимпикс» является не просто конкурсом профессионального мастерства, а стало масштабным сообществом, в которое сегодня вовлечены все обучающиеся с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья, педагоги и волонтеры, обеспечивающие их поддержку при реализации системы инклюзивного образования.

Просмотров: 508 | Добавил: AlexMS | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей