1 сентября уже традиционно проводился Спортивный праздник посвящённый началу нового учебного года среди студентов 2-4 курсов.
В спортивный праздник входили следующие виды состязаний:
1.Подтягивание на перекладине
2.Жим гири 16 кг.
3.Армспорт
4.Прыжки через скакалку
5.Настольный теннис
6.Шахматно-шашечный турнир
7. Дартсатлон
8.Перетягивание каната
7 сентября 2016 года проводились соревнования по мини-футболу среди студентов 1 курса.
1 место - гр.№112
2 место – гр.№19
3 место – гр.№16
14 сентября 2016 года проводился спортивный праздник для студентов 1 курса, посвященный началу нового учебного года.
Программа праздника:
1.Дартс -1 место: Пархоменко Антон гр.№19;
2. Подтягивание на перекладине - 1 место: Никишаев Кирилл гр.№112;
3. Настольный теннис - 1 место: Нефеткин Павел гр.№112;
4. Прыжки через скакалку за 1 мин.- юноши:1 место - Волков Максим гр.№12
девушки: 1 место - Полшкова Виктория гр.№152
5. Жим гири 16 кг(юноши) - 1 место: Тупицын Антон гр.№19;
6. Стритбол – 1 место: юноши - гр.№112 , девушки - гр.№152;
7. Волейбол – 1 место: юноши - гр.№112 , девушки - гр.№15.
21 сентября 2016 года команда техникума в составе 41 человека приняла участие в городском спортивном празднике посвященному открытию Спартакиады среди учреждений среднего профессионального образования в 2016-20167 учебном году.
В программе праздника были состязания по 9 видам спорта.
Прыжки через скакалку - Хаулина Карина гр.№392 - 2 место.
Дартс – Прохорова Людмила – гр.№251 – 3 место.
Гиревой спорт – Алдохин Владислав – 1 место.
Стритбол – 2 место.
Волейбол – 2 место.
22 сентября 2016 года проводилось первенство техникума по Осеннему легкоатлетическому кроссу.
среди студентов 1-го – 4-го курсов
дистанции: 1000м.- юноши, 500м.- девушки.
Юноши: 1 место – Егурнов Юрий гр.№212:
2 место – Головин Александр гр.№112;
3 место – Прокошев Андрей гр.№14.
Девушки: 1 место – Демичева Юлия гр.№252;
2 место – Попова Елена гр.№251;
3 место – Литвинова Наталья гр.№151.
25 сентября 2016 года сборная команда техникума участвовала во Всероссийском дне бега «Кросс нации 2016».
28 сентября 2016 года проводилось первенство города Орла по легкоатлетическому кроссу среди учреждений среднего профессионального образования.
Девушки заняли 2 место, юноши – 3 место.
В личном зачете победителем стала Рудакова Ольга гр.№49,
3 место заняла Попова Елена гр.№251.
|